SLAMMINMUZIK 014

16.03.10 20:15  
Spain Mastermind PETER BROWN is back on Slammin Muzik with a really cool Underground Track "Da Beat!" Remixes by Brown Sneakers and SL Curtiz
DJ Feedbacks and Support by: E-Play, Tristan Garner, Syke N Sugarstarr, Erick Morillo , The Scumfrog, Bad Boy Bill, Etienne Ozborne, Andy Moor, Anne Savage, Damian J. Carter, DJ Antoine, Mad Mark and many more ...

Moguai выпустил техно-электро EP

16.03.10 19:28  
Немецкий диджей и продюсер Moguai выпустил в первый день весны новый техно-электро EP под названием Nyce/Blau.

Nyce/Blau не изменяет традициям диджея – здесь он мастерски совмещает несколько музыкальных стилей и, буквально, вводит в эйфорию.

'Nyce" можно охарактеризовать, как "беспорядочный" трек от начала и до самого финала. Здесь, видимо, сыграли роль punk корни диджея. Трек запросто заворожит вас своим драматичским стартом и продержит на волне до самого финала.

Что касается Blau, то здесь Moguai не изменил своему фирменному стилю 'Tech-Trance'. Очень мощная композиция. Вскоре она зазвучит по всем умиру – от Берлина до Буэнос-Айреса.

Неповторимое смешивания галлюциногенного баса с мелодичным хаусом, который процветает в последнее время, благодаря Mau5, сделают этот релиз одним из самых популярных в сезоне.

Напомним, что также Moguai готовит к выходу свой дебютный альбом. Релиз "We Ar Lyve" состоится на лейбле канадского диджея Deadmau5 - Mau5trap. Отметим, что для лейбла это будет первый контракт на выпуск альбома, автором которого не является его владелец. В альбом We Ar Lyve войдут 10 треков. Часть из них, такие, как Lyve, Zyvox уже доступны широкой аудитории на Beatport, остальные будут новыми композициями, написанными специально для этого альбома. Релиз лонгплея намечен на 26 апреля. We Ar Lyve будет доступен, как в цифровом виде, так и на CD.

"Я счастлив работать с Mau5trap, потому что их стиль прекрасно вписывается в то, что я люблю делать как продюсер и диджей, - поделился с нами Moguai.

За 12 лет своей диджейской деятельности Moguai заслужил авторитет мастера своего дела как среди клабберов, так и среди коллег по цеху. Его стиль может быть охарактеризован как смесь tech-house и progressive trance, что и стало определяющим моментом его популярности.

8 мая планируется выступления Moguai в Москве!

Юбилейный Winter Music Conference 2010

16.03.10 19:27  
Winter Music Conference уже давно является одним из самых знаковых ивентов для всех, кто связывает свою жизнь с электронной музыкой. Ежегодные семинары собирают в Майами тысячи профессионалов со всего мира. Музыканты, продюсеры, промоутеры и просто поклонники танцевальной музыки ждут этого ивента целый год. В этом году конференция стартует 23 мрата и продлится до 27. Кстати, в 2010 году конференция пройдет в 25 раз!

По традиции на форуме будут обсуждаться такие волнующие музыкальную общественность темы, как инновации в индустрии, распространение, радио, медиа, авторские права, независимые лейблы, реклама и другие. Также станут станут известны имена музыкантов, отличившихся за прошедший год в разных категориях в рамках конкурса International Dance Music Awards.

В финале WMC пройдет фестиваль Ultra Music, который соберет до 40 000 гостей. На нескольких сценах фестиваля выступят Tiesto, David Guetta, Groove Armada, The Crystal Method, Infected Mushroom, Сarl Cox, Green Velvet, Luciano, Diplo, Sasha & John Degweed, Faithless Sound System и другие.

До встречи на www.wmcon.com !

HED KANDI создали самый большой в мире дискобол

15.02.10 16:24   HED KANDI создали самый большой в мире дискобол http%3A%2F%2Fglobal-dance.ru%2Fnews%2F50" title="Опубликовать ссылку в Twitter" onclick="window.open(this.href, 'Опубликовать ссылку в Twitter', 'width=800,height=500'); return false;">
Стильный лейбл HED KANDI стремится снова удивить своих поклонников. На новогодней вечеринке HED KANDI презентовали самый большой в мире дискобол, напичканный такими визуальными эффектами, что дух захватывает.

Здесь вам и яркое пламя, охватывающее шар, в котором, кстати, размещается и диджей-плейс, и удивительные узоры, разноцветные брызги, фейерверки – в общем, все, чего может желать взор искушенного клаббера. Сам по себе шар - уже шоу, а подкрепленный танцорами и артистами это настоящий парад эмоций. Bash Glitterball – так называется это чудо, восхищающее взоры. Свое творение менеджеры лейбла планируют показать во всех самых крутых заведениях планеты.




специальные условия по запросу на

ВТОРЫЕ ДАТЫ....FREEMASONS, LEEROY THORNHILL, SONIQUE, MOONBOOTICA

11.02.10 20:02  
У нас появились свободные даты для второго выступления в России


SAM OBERNIK - 26 марта
DJ LAYLA - 26+27 марта
REBEKA BROWN - 27 марта
SANDY (BENASSI BROS.) - 27 марта
Café olé (space ibiza) feat liz and baker - 3 апреля
JEAN ELAN - 9 апреля
TUNE BROTHERS - 16 апреля
SHENA - 16 апреля
SONIQUE - 17 апреля
DENIS THE MENACE - 23 апреля
FUNKSTAR DELUXE - 24 апреля
FREEMASONS - 1 (2+3+4) мая
MOONBOOTICA - 1 (2+3+4) мая
LEEROY THORNHILL - 9 мая
DAVE RAMONE - 11 июня


специальные условия по запросу на

INUSA DAWUDA НОВЫЙ КЛИП!

19.01.10 14:26  
INUSA DAWUDA представляет новое видео RUB-A-DUB GIRL



специальные условия по запросу на

инфо об артисте: INUSA DAWUDA

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПАРТНЕРОВ С НАЧАЛОМ 2010

05.01.10 17:21  
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПАРТНЕРОВ С НАЧАЛОМ 2010!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕШНЫХ ВЕЧЕРИНОК И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ, МАСШТАБНЫХ ИВЕНТАХ И ДОМАШНИХ ВЕЧЕРИНКАХ!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ БИЗНЕСУ,
КОЛЛЕКТИВ GLOBAL - DANCE!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

23.12.09 14:06  
28 декабря состоится торжественное открытие многофункционального концертно-танцевального клуба «Часы», входящего в состав уникального межрегионального Мегакомплекса «ГРИНН».

Клуб включает два танцпола, главный из которых вмещает до двух с половиной тысяч человек и трансформируется из ночного клуба в концертный зал или залы для проведения официальных мероприятий любой сложности. Второй VIP-танцпол ориентирован на более избирательную публику.
«Часы» обещают сделать настоящую революцию в клубной жизни Черноземья. Это будет единственный клуб в России, на главном танцполе которого установлена «полетная» движущаяся ферма с огромным количеством световых приборов: более чем 300. В клубе предусмотрено более 40 кВт чистого звука и такие спецэффекты как дождь, снег, пена, мыльные пузыри и холодный взрыв.
Специально на открытие клуба «Часы» была приглашена группа с мировым именем – «Моранди», чьи треки завоевали сердца искушенной европейской публики, а их хиты занимают первые места в чатах стран Европы.
Для гостей клуба из соседних регионов в день открытия администрация Мегакомплекса «ГРИНН» сделала подарок – 30% скидку на номера в пятизвездочной гостинице «ГРИНН» (сутки на двоих – от 2500 рублей). Более того, проживающим предоставится 50% скидка на разовое посещение уникального оздоровительного комплекса «ГРИНН СПА» с 25-метровым бассейном, 8-ю банями мира, фитнес и массажным центрами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

НОВОЕ ВИДЕО DAVID VENDETTA

10.12.09 19:18  
David Vendetta представляет новое видео I Hope She Turns Around



специальные условия по запросу на

инфо об артисте: DAVID VENDETTA

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ABOVE&BEYOND

09.12.09 00:56