ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ АЛЬБОМА ГРУППЫ "DРУГОЙ ВЕТЕР"

27.11.15 19:00  
Музыкальное издательство "Глобал Дэнс" и группа "Dругой Ветер" представляют официальный цифровой релиз альбома "Протуберанцами".

►iTunes: http://apple.co/1kWuQbR
►Google Play: http://bit.ly/21jrFeN
►Слушать бесплатно на Yandex: http://bit.ly/1Ie1WOJ
►Слушать беслпатно на Zvooq: http://zvooq.ru/release/3657334/
►Spotify: http://bit.ly/1Yxkaig
►Deezer: http://bit.ly/1MUY1TB

"Dругой Ветер" — молодая команда из Петербурга, которая, смешав в своём творчестве остроту и романтику, сразу же стала собирать вокруг себя независимую аудиторию. Удачное сплетение мелодичности песен и постоянных экспериментов со звуком способствовало созданию неповторимого звучания коллектива, а городская лирика вокалиста Лёвы Сазонова, основанная на искренних душевных переживаниях — рождению собственного внутреннего мира.

За свою творческую деятельность группа записала 3 студийных альбома: «Метки», «Розовые дни» и «Протуберанцами». Последней из пластинок удалось добиться наиболее качественного форматного звучания. Запись происходила на легендарной студии «Добролёт» при участии звукорежиссёра Андрея Алякринского («Сплин», «Ленинград») и барабанщика Вадима Латышева («Кирпичи»).

Начиная с 2010 года «Dругой ветер» покоряет всё больше молодых сердец. На счету группы сольные концерты в клубах «Космонавт» и «Зал ожидания», каждый из которых посетили порядка 800 зрителей, а также выступления на крупных рок-фестивалях: «Соседний мир», «Окна открой» и празднике выпускников «Алые паруса» перед многотысячной аудиторией стрелки Васильевского острова.

05 сентября 2011 года группа выступает в ДС «Юбилейный» на разогреве канадской принцессы поп-рока Аврил Лавин (Avril Lavigne). «Dругой ветер» был выбран менеджментом певицы.

18 мая 2013 года состоялся уникальный совместный концерт с группами «Animal Джаz» и «Торба-на-круче» в зале «Аврора».
В разное время группе посчастливилось выступать на клубных сценах с группами «Кукрыниксы», «Наив», «Бригадный подряд» и др., а также занять 3 место из 600 участников за право выступления на фестивале «Нашествие».





Новый альбом - http://apple.co/1kWuQbR — скачать на iTunes


Заказ артистов по запросу на booking @ global-dance.ru

Читайте наши новости на Global Dance Facebook и Global Dance VK