СВОБОДНЫЕ ДАТЫ LENNY FONTANA (USA)

12.08.09 20:42  
СВОБОДНЫЕ ДАТЫ LENNY FONTANA (USA)
специальные условия на 21-22-28-29 августа
перелет с Ибицы!

Рожденный и выросший в Нью-Йорке, Ленни, хитмейкер, диджей, продюсер и автор ремиксов, за последние два десятилетия полностью покорил все танцплощадки клубного мира – от Австрии до Австралии, от United Arab Emirates до United Kingdom, не считая всех штатов родной Америки.
Нет приличного клуба в мире, где бы Ленни Фонтана не оставил отзвук своей музыки - Pacha (Ibiza), Club 69 (Рим), Ministry of Sound & The End (Лондон), Does Your Mamma Know (Лос-Анджелес), Avalon (Бостон), Angels of Love (Неаполь), Sound Factory (Сан-Франциско) и даже Gold & Yellow в Токио.
Ленни Фонтана, the Lennster, рожденный слиянием итальянских и испанских кровей в сердце Нью-Йорка - Бруклине, на острие эстетических переживаний, чувственности и гармонии, во многом схож с HG Wells, Реем Чарльзом или Хулио Иглесиасом. Духовно богатая, мягкая, но все-таки энергичная хаус-музыка, которую он создает и исполняет, достигает главного – поднимает танцполы.
Повсеместную популярность принесла Ленни песня What You Need (1999), созданная под ником Powerhouse. Вокал был записан Дуэйном Харденом (Duane Harden), который с завидной регулярностью попадает в top-15 поп-чартов Великобритании и Европы. Эта запись уже вошла в мейнстрим с видеоклипом, который не сходит с экранов MTV в Америке, Мексике и Европе. Журнал DJ Magazine провозгласил этот трек клубным гимном на конкурсе Miami Winter Music Conference contest. Многие популярные диджеи, такие как Danny Rampling, Little Louie Vega и Tony Humphries, высоко оценили эту запись.

специальные условия по запросу на