Виниловый проигрыватель в виртуальной реальности

25.11.17 10:00  
Немецкая компания EntroPi Games, специализирующаяся на играх в виртуальной реальности, в своем новом приложении свела воедино технику сведения пластинок с высокими технологиями — результатом чего стало первое в мире ди-джейское приложение, позволяющее почувствовать себя ди-джеем, играющим на виниле. 

Приложение Vinyl Reality полностью повторяет в виртуальной реальности комплект профессионально оборудования ди-джея. Для этого пользователю нужно иметь VR-шлем и два VR-контроллера, которые были разработаны при участии профессиональных ди-джеев.
Оказавшись внутри приложения, пользователь видит перед собой два виртуальных проигрывателя винила и двухканальный микшер.

Как все это выглядит в действии можно посмотреть в промо ролике :

Sónar отметит юбилей, отправив музыку в космос

25.11.17 09:00  
В 2018 году фестивалю исполняется 25 лет, за такой срок Sónar превратился в грандиозное событие не только для родной Барселоны, но и для всего мира. Вот они и решили, почему бы не отметить день рождения с подобающим стилем?

Для проекта Sónar Calling GJ 237b были приглашены 33 артиста, которые подготовили специальные музыкальные произведения. Среди них: Autechre, Нина Кравиц, Керри Чандлер, Matmos, Лоран Гарнье, Fatima Al Qadiri и Соити Терада.

Их композиции отправятся к звезде Лейтена, оттуда у землян есть шанс получить ответ в ближайшие 25 лет.

Первая трансляция уже завершена, вторая будет в апреле следующего года.
Но Вы еще можете попытать счастье, отправив свои произведения организаторам, так как музыка троих счастливцев из народа будет отправлена в космос вместе с творчеством других музыкантов.

Премия Music Box 2017

18.08.17 04:30  
Swanky Tunes и The Parakit участники премии Music Box TV, которая состоится 23 сентября в Крокус Сити

Sochi Music Weekend

18.08.17 04:20  
Приглашаем всех любителей электронной музыки и качественного отдыха на самый крупный EDM фестиваль Юга России Sochi Music Weekend. Вас ждет незабываемый уикенд, наполненный бесконечной энергией новой музыки и танцев!!!

С 18 по 20 августа Морской курорт Имеретинский, площадка Oscar Event Hall прокачают : SWANKY TUNES , Going Deeper , Anton Bruner и многие другие.

"Tell Me Who" No.1 в Российском Shazam

18.08.17 03:15  
Новый рекорд трека "Tell Me Who" в ремикс от Magnit & Slider!
No.1 в Российском Shazam ! Спасибо вам!



Свободные даты артистов по запросу на booking@global-dance.ru

SHOWLAND на DFM

03.02.17 23:00  
В эфире радиостанции DFM радио шоу трио SWANKY TUNES «SHOWLAND». SWANKY TUNES — всемирно известные российские диджеи и продюсеры, входящие в TOP 100 диджеев по версии авторитетного журнала DJ Mag.

Слушателей DFM ждет горячая подборка новинок танцевальной музыки, а также самая последняя и актуальная информация из мира EDM.

Свободные даты и условия по запросу на

'Till The End' на Spotify

03.02.17 16:15  
Продолжаем радоваться успехам совместного трек Swanky Tunes с Going Deeper - 'Till The End' на Spotify: трек набрал 4 миллиона прослушиваний на крупнейшем мировом стриминг-сервисе

Lou Lou Players снова в России!

10.10.16 16:20  
Lou Lou Players сно­ва приезжает в Россию.
Jerome постоянно выпускает релизы на луч­ших лейблах, таких как Kompakt, Noir Mus­ic, Turbo и на собственном лейбле Loulou­ Records.
Все треки артиста достигают п­ервых строчек в чартах Beatport.
Специальные условия на выступление Lou Lou Players 29/30 сентября с частично­й оплатой м/народных перелетов.
Подробнее на запросу на

Joel Edwards вторая дата в России

07.07.16 13:50  
Наше агентство рассматривает предложения о выступлении британского вокалиста Joel Edwards 6 августа в Вашем городе второй датой!

Специальные условия и деление расходов!

Подробнее на запросу на

Jay Sebag on tour

06.07.16 12:45  
Наше агентство рассматривает предложения о выступлении французского вокалиста Jay Sebag 6 августа в Вашем городе второй датой!

Специальные условия и деление расходов!

Подробнее на запросу на